21. 12. 2020 · Комментарии: 0 ·
В России предложили провести «умную цифровизацию» госаппарата
Госаппарат в России нуждается в «умной цифровизации», предложили эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ). Если правильно провести реформу, то вместо рутины госслужащие займутся аналитикой. Авторы доклада уверены, что за счет оптимизации получится освободить до 11 процентов госслужащих (2267 человек из 19973).