21. 12. 2020 · Комментарии: 0 ·
Мэр Одессы вылечился от коронавируса
Мэр Одессы Геннадий Труханов вылечился от коронавируса и пообещал вернуться к работе в очном режиме. Он сдал два теста на заболевание, оба показали отрицательный результат. Ранее его госпитализировали из-за резкого ухудшения самочувствия, 16 декабря он вернулся домой и продолжил работать удаленно.